Попробовать бесплатно
Акции от партнёров Moclients
Общие вопросы
Как рассчитывается стоимость виджета?
Общие вопросы по настройке
Вопросы по интеграции с сервисами
Вопросы по партнерской программе
Как я могу заработать на партнерской программе?
Полезные статьи

Вопросы по интеграции с сервисами CRM

Как настроить интеграцию с Retailcrm?

1
Перейдите на страницу "Интеграция с сервисами" и выберите пункт "Настроить проброс лидов в Retailcrm"
2
Заполните поля:
- адрес аккаунта в RetailCRM (с указанием протокола), например, https://mysite.retailcrm.ru/
- ключ api retailcrm, его можно получить в личном кабинете retailcrm в разделе Администрирование->Интеграция->Ключи доступа к API. Созданный ключ должен обладать правами на создание заказов (метод /api/orders/create), получение и редактирование интеграционных модулей (методы /api/integration-modules/{code} и /api/integration-modules/{code}/edit), получение списка способов оформления заказов (метод /api/reference/order-methods)
- символьный код магазина в retailcrm (необязательное поле). Если поле не заполнено, или такого магазина в retailcrm не существует, или ключ api не имеет доступа к указанному магазину, то при создании заказа будет использован магазин, указанный в retailcrm "по умолчанию"
3
После сохранения настроек автоматически выполняется активация модуля "Moclients" в Retailcrm. После активации модуля заявки, падающие с виджетов Moclients, будут отправляться как заказы в Retailcrm

Примечание: для изменения настроек необходимо удалить текущие настройки нажав на ссылку "Удалить" в соответствующем разделе настройки интеграции.